Кошик пустий
050 4811608
096 7347006
067 1886418 (зам.директор)
г. Синельниково ул. Карла Маркса (Медовая), 44

Зимний сад

15.10.2016

Днепропетровская область лежит большей своей частью в степной зоне. А известная на весь мир плодородная почва этой области позволяет выращивать многие декоративные деревья и растения. Многие из них вы можете купить у нас.

что многие растения славятся своей декоративностью в весенне-осенний период, то отличным выбором буду хвойные культуры. Несколько елей прекрасно подойдут стоя друг у друга в ряд, образуя зелёную стену. А стройная сосна даёт очаровательный запах, который вносит в придомовую атмосферу особенную, неотличимую ни от чего, ауру. А в саду эти зимние красавицы будут смотреться как никогда кстати.

Чтобы они не выглядели одиноко, можно купить можжевельник. Некоторые его разновидности растут очень низко над землёй, как бы образуя изумрудное шёлковое полотно. Зимой же вас не покинет ощущение, что внезапно выросла сочная и густая трава. А как приятно пройтись босиком по такому покрову. Это не только хороший массаж для стоп и прекрасное средство для улучшения кровообращения. И кроме всего прочего, это просто необычные ощущения.

Прекрасным выбором станет покупка туи. Благодаря своей смоле, она разносит вокруг прекрасный аромат хвои. Его не зря считают полезным и обладающим лечебными свойства. Он расслабляет, приводит в порядки нервную и дыхательную систему. Чаще всего туи высаживают вдоль стен. Одна за другой туи образуют собой собственные стены, возможно закрывая шероховатости или недостатки планировки здания.

При покупке вы получите подробные рекомендации по высадке и уходу за растениями. К счастью, они не так требовательны к себе. Хорошо выживают как в сильные морозы, так и в жаркий период. Благодаря специальной обработке не поддаются заражению и нападкам паразитов. Плюс ко всему, ни туя, ни можжевельник не портит почву и, если вы решитесь поменять эти растения на другие – те приживутся на новом месте без проблем. Можно сказать, что покупка хвойного дерева – отличный выбор во всех отношениях. К тому же, купить ель, купить тую или купить можжевельник – сегодня это совсем не проблема и не составит труда.